办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
1213 陈中实验小学仍在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-22 处理完毕
1211 陈中实验小学仍在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-22 处理完毕
1201 平顶山市住房公积金贷款门槛过于苛刻,无明确公示不能贷款情况 2017-07-20 处理完毕
1200 陈中实验小学仍在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-20 处理完毕
1177 麻烦咨询下平顶山文化旅游投资公司人员招聘相关事宜 2017-07-17 处理完毕
1171 陈中实验小学仍然在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-16 处理完毕
1169 陈中实验小学仍然在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-16 处理完毕
1164 陈中实验小学仍然在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-15 处理完毕
1154 陈中实验小学仍然在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-13 处理完毕
1145 请市公安局领导严惩懒政怠政,不作为,乱作为民警 2017-07-12 处理完毕
1141 陈中实验小学仍然在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-12 处理完毕
1139 陈中实验小学仍然在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-12 处理完毕
1128 郑州陈中实验小学在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-10 处理完毕
1125 郑州陈中实验小学在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-09 处理完毕
1123 郑州陈中实验小学在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-09 处理完毕
1117 港澳通行证办理 2017-07-08 处理完毕
1109 郑州陈中实验小学在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-07 处理完毕
1107 郑州陈中实验小学在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-07 处理完毕
1102 郑州陈中实验小学在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-06 处理完毕
1100 郑州陈中实验小学在平顶山违规招收全日制学生 2017-07-06 处理完毕
当前第10页  共14页
上一页 6 7 8 9 10 11 12 13 14 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号