本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
13510 环保工作重在平时,政府部门怎能出此下策? 2019-08-14 处理完毕
13492 河南省教师职评讲课答辩是该取消的时候了! 2019-08-13 处理完毕
13470 单位让放假不给缴公积金 2019-08-10 处理完毕
13466 平顶山鲁山县生活费 2019-08-09 处理完毕
13433 我的孩子要在东风路小学上学 2019-08-06 处理完毕
13431 毕业生档案 2019-08-06 处理完毕
9689 宝丰县出租车计价器不准,交管部门回复说没问题都是新的 2018-11-22 处理完毕
13303 小孩上学 2019-07-28 处理完毕
13282 小孩上学咨询 2019-07-26 处理完毕
13258 咨询一下父老乡亲们在村里有见识上过学的孩子那里学的知识可以在国内本地乡下使用么 2019-07-26 处理完毕
13252 咨询一下父老乡亲们在村里有见识上过学的孩子那里学的知识可以在国内本地乡下使用么 2019-07-26 处理完毕
13224 本地孩子想把自己团队计划上央视军事与农业频道的每日农经节目的致富项目中的技术捐给本地的教育事业 2019-07-25 处理完毕
13221 本地孩子想把自己团队计划上央视军事与农业频道的每日农经节目的致富项目中的技术捐给本地的教育事业 2019-07-25 处理完毕
13219 本地孩子想把自己团队计划上央视军事与农业频道的每日农经节目的致富项目中的技术捐给本地的教育事业 2019-07-25 处理完毕
13214 请问企业参保职工职业技能提升补贴怎么办理? 2019-07-25 处理完毕
13199 关于2019年度毕业生求职创业补贴的问题回复看不到!!! 2019-07-24 处理完毕
13188 学生们愿意捐技术改善家乡乡下地里竖口直筒井存在的尴尬现状,请人民政府的领导前辈们品鉴 2019-07-24 处理完毕
13187 学生们愿意捐技术改善家乡乡下地里竖口直筒井存在的尴尬现状,请人民政府的领导前辈们品鉴 2019-07-24 处理完毕
13186 学生们愿意捐技术改善家乡乡下地里竖口直筒井存在的尴尬现状,请人民政府的领导前辈们品鉴 2019-07-24 处理完毕
9867 建议将67路公交车线路进行微调 2018-12-06 处理完毕
当前第3页  共30页
上一页 123456789... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错