办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
12413 我们团队计划上央视农业频道的每日农经的商业计划会因为扰乱本地市场价格被起诉么 2019-06-23 处理完毕
12410 我们团队计划上央视农业频道的每日农经的商业计划会因为扰乱本地市场价格被起诉么 2019-06-23 处理完毕
12389 本地乡下创业团队遇到困难特来文咨询相关法律法规,还请赐教,感激不尽 2019-06-22 处理完毕
12388 本地乡下创业团队遇到困难特来文咨询相关法律法规,还请赐教,感激不尽 2019-06-22 处理完毕
12384 不签订劳动合同,以公司管理不能改变为由辞退员工 2019-06-22 处理完毕
12382 本地乡下孩子陆亚楠帅哥来文咨询品牌注册品牌保护以及品牌文化注册保护成品企划案营销案的注册和保护的相关法律法规,多谢多谢 2019-06-22 处理完毕
12374 本地资深老资格老学生怀着感恩之心,向本地人民政府的领导前辈们举荐本地非物质文化遗产,还请品鉴 2019-06-22 处理完毕
12373 本地资深老资格老学生怀着感恩之心,向本地人民政府的领导前辈们举荐本地非物质文化遗产,还请品鉴 2019-06-22 处理完毕
12367 应届毕业生档案邮寄地址和联系电话 2019-06-21 处理完毕
12354 非常着急:研究生毕业档案回原籍! 2019-06-19 处理完毕
12351 户口地址变迁是否影响档案落实 2019-06-19 处理完毕
12341 本地郏县籍乡下孩子回乡创业,怕项目与现下政策有冲突,特来文咨询,还请老家的人民政府的领导前辈们不吝赐教 2019-06-19 处理完毕
12339 本地郏县籍乡下孩子资深老学生怀着感恩之心向本地平顶山市人民政府的领导前辈们举荐本地的非物质文化遗产,还请品鉴 2019-06-19 处理完毕
12338 本地郏县籍乡下孩子怀着感恩之心向本地平顶山市人民政府的领导前辈们举荐本地的非物质文化遗产,还请品鉴 2019-06-19 处理完毕
12311 重要事情 2019-06-17 处理完毕
12306 养老保险转移 2019-06-17 处理完毕
12281 关于本科毕业生档案回原籍的咨询 2019-06-14 处理完毕
12262 外来经商人员小孩怎么就近入学 2019-06-13 处理完毕
12261 在网上咨询关于2019年初中招生外来务工人员子女入学问题 2019-06-13 处理完毕
12257 单位一直未按要求缴纳养老保险 2019-06-13 处理完毕
当前第4页  共29页
上一页 123456789... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号