办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
1812 感谢这次审核公务员事务的工作人员 2017-11-10 处理完毕
1811 关于平顶山市鲁山县公务员报名 2017-11-10 处理完毕
1807 郏县社保卡一年多了,还没制卡成功 2017-11-09 处理完毕
1805 诚朴路湛北路西南角通往河堤路段损毁严重 2017-11-09 处理完毕
1803 公司不给交社保 2017-11-09 处理完毕
1795 拖欠农民工工资问题 2017-11-09 处理完毕
1792 关于促进平顶山市经济建设大发展的创新科技 2017-11-09 处理完毕
1791 关于促进平顶山市经济建设大发展的创新科技 2017-11-09 处理完毕
1785 诚朴路湛北路西南角通往河堤路段损毁严重 2017-11-08 处理完毕
1773 查询个人失业保险累计缴费期数? 2017-11-07 处理完毕
1756 急,急 户口本上有的交职工医保,是否必要再交居民医保 2017-11-05 处理完毕
1748 异地医保报销的问题 2017-11-02 处理完毕
1747 城市基本医保 2017-11-02 处理完毕
1746 晋级条件造假 2017-11-02 处理完毕
1745 证书领取 2017-11-02 处理完毕
1744 广告学专业属于【新闻出版类】还是【新闻传播类】?省考报名新闻传播类的可以吗? 2017-11-02 处理完毕
1742 交城乡医保影响职工医保的补交吗? 2017-11-01 处理完毕
1737 一直不知道自己有没有社保 2017-11-01 处理完毕
1690 石桥镇北汝河采砂采石死灰复燃,拉砂石重型卡车超载严重! 2017-10-26 处理完毕
1689 异地社保转回本地 2017-10-26 处理完毕
当前第5页  共12页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号 请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:5274989次