本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
12338 本地郏县籍乡下孩子怀着感恩之心向本地平顶山市人民政府的领导前辈们举荐本地的非物质文化遗产,还请品鉴 2019-06-19 处理完毕
12311 重要事情 2019-06-17 处理完毕
12306 养老保险转移 2019-06-17 处理完毕
12281 关于本科毕业生档案回原籍的咨询 2019-06-14 处理完毕
12262 外来经商人员小孩怎么就近入学 2019-06-13 处理完毕
12261 在网上咨询关于2019年初中招生外来务工人员子女入学问题 2019-06-13 处理完毕
12257 单位一直未按要求缴纳养老保险 2019-06-13 处理完毕
12256 专业技术职业资格证书到底何时发放? 2019-06-13 处理完毕
12240 关于2019年初中招生外来务工人员子女入学问题 2019-06-12 处理完毕
12236 关于二十多年来我家住宅及宅基地被强行拆迁和占用情况申诉说明 2019-06-12 处理完毕
12218 单位一直不给缴纳养老保险 2019-06-11 处理完毕
12192 应届生档案转寄单位 2019-06-10 处理完毕
12128 骗取医保基金 2019-06-05 处理完毕
12111 造价师证书发放问题 2019-06-03 处理完毕
12098 计算机软考 2019-05-31 处理完毕
12097 医疗补缴问题 2019-05-31 处理完毕
12096 医疗补缴费用,需要补缴哪些?按什么标准补? 2019-05-31 处理完毕
12090 郏县住建局行政不作为 2019-05-30 处理完毕
12042 农村土地确权政策 2019-05-26 处理完毕
12024 关于平顶山地区一级建造师资格审核问题 2019-05-23 处理完毕
当前第6页  共30页
上一页 2345678910... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错