本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
12023 村卫生室及区乡镇知法犯法 2019-05-23 处理完毕
12016 社保费(5月份扣了两次) 2019-05-23 处理完毕
11997 公务员登记问题咨询 2019-05-21 处理完毕
11932 举报 2019-05-16 处理完毕
11926 关于一级造价工程师报考情况问题的咨询 2019-05-16 处理完毕
11914 2018年中级经济师证书啥时候能够发放 2019-05-14 处理完毕
11907 应届毕业生报到证和档案邮寄地址 2019-05-13 处理完毕
11893 帘子布公司捻织二厂违反劳动法规定 2019-05-10 处理完毕
11875 二建2016年老考生,考试合格,没有去现场登记影响发证吗?? 2019-05-09 处理完毕
11858 叶县邓李村大队部疑似侵吞农村合作医疗保费 2019-05-07 处理完毕
11841 带薪休假 2019-05-06 处理完毕
11799 妹妹15岁,之前是在家生产的,没有出生证明,怎么补办? 2019-04-30 处理完毕
11788 平顶山市天宏医院涉嫌传销 欺诈患者 2019-04-29 处理完毕
11770 平顶山市工程总承包(设计+采购+施工)如何按项目参加工伤保险? 2019-04-28 处理完毕
11750 关于生育保险的问题 2019-04-25 处理完毕
11740 平顶山市光明彩印有限公司严重欠薪 2019-04-24 处理完毕
11680 市值招教专业限制 2019-04-19 处理完毕
11666 奶茶店老板拖欠未成年学生工资一月未给 2019-04-17 处理完毕
11658 作业繁重 2019-04-17 处理完毕
11605 未在规定时间内进行资格审核 2019-04-11 处理完毕
当前第7页  共30页
上一页 34567891011... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错