本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
10931 实名举报在课老师在外授课 2019-02-26 处理完毕
10911 政府 这个你可以管! 2019-02-26 处理完毕
10900 投诉一月多了一直未得到回复 2019-02-25 处理完毕
10877 关于下岗职工社保断缴问题的实际处理情况 2019-02-24 处理完毕
10855 万达对面东侧的“吾谷周”饭店 2019-02-21 处理完毕
10648 退休工资未发 2019-02-20 处理完毕
10640 本月退休工资未发 2019-02-19 处理完毕
10639 计算机软考 2019-02-19 处理完毕
10594 计算机软考 2019-02-03 处理完毕
10533 平顶山市第二中学教育教学工作混乱不堪 2019-01-24 处理完毕
10461 黄金花园 2019-01-23 处理完毕
10460 黄金花园 2019-01-23 处理完毕
10442 御景龙庭小区停车难,建议设置停车位 2019-01-22 处理完毕
11680 市值招教专业限制 2019-04-19 处理完毕
10440 御景龙庭小区停车难,建议设置停车位 2019-01-22 处理完毕
10425 平煤四矿医保中心不作为损害退休工伤工人的合法权益 2019-01-21 处理完毕
10406 建造师 2019-01-18 处理完毕
10379 河南省平顶山市中医药学校历届档案丢失学历认证问题 2019-01-17 处理完毕
10280 请住建局或是街道办事处管管 2019-01-12 处理完毕
10267 何时才能用上正常的暖气 2019-01-10 处理完毕
当前第9页  共30页
上一页 5678910111213... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错