欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
信件信息
受理编号: 14600
信件名称: 整天找不到上班的人
信件分类: 投诉 提交时间: 2019-11-20
信件内容: 湛河区中建土木二局公司家属院的社区居委会人 每天早上八点去看不见人等几个小时也没见 要么就是下午二点等到四五点还没见过人影 难道天天吃着不要钱的饭在家看电视吧 有事找她们竟然没见过人 连电话都不舍得贴出来
回复信息
回复部门: 湛河区人民政府 回复时间: 2019-12-02
回复内容: 经调查,中建土木二局公司家属院内并未设立居委会,该家属院地属建兴社区,建兴社区办公地点位于中兴南路东101号联通营业厅负一楼。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错