您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 13518
信件名称: 公司待遇不符合
信件分类: 举报 提交时间: 2019-08-15
信件内容: 原本说好的工资2000后来来了发工资说第一个月工资18000然后第一个月没全勤没交通补助,说的以后都有了,但是第二个月工资条发下来还是没全勤 ,辛辛苦苦一个月不请假还是跟别人 天天迟到的一个工资,还有 他招人说的工资3000但是就发2000
回复信息
回复内容: 市劳动保障监察支队多次尝试与反映人取得联系,但一直未联系上。建议当反映人直接与市劳动保障监察支队联系(0375-2988110)
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号