您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 13741
信件名称: 农民工回乡创业贷款
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-09-03
信件内容: 你好!我想咨询一下农民工返乡创业贷款!在网上看到市里边大力支持农民工返乡创业!具体有什么要求,需要什么资料及流程。谢谢
回复信息
回复内容: 您好,详询再就业小额贷款担保中心:0375-2978876.
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号