您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 13839
信件名称: 金澜soho
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-09-11
信件内容: 领导好,我是金澜soho的业主,我想咨询一下,为何停工了,出什么事了么,结婚要用房,很担心,什么时候可以动工呢?
回复信息
回复内容: 尊敬的网民,您好!接到您反映的问题,我们与相关部门进行了沟通,没有找到您反映的金澜soho项目。请您把问题反映清楚以后,我们再根据您反映的问题,帮您解决。谢谢!
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号