您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 1543
信件名称: 清艳英语拖欠离职员工工资
信件分类: 投诉 提交时间: 2017-09-28
信件内容: 7月申请离职。7月31号办理所有手续。说工资随后结算。一直等到9月底,以升级率没有核算出来为由推脱。至今未果。
回复信息
回复内容: 反映人所留电话错误,无法联系。拖欠工资问题请直接与市人社局劳动监察支队联系:2988110.
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号 请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:4316889次