您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 1628
信件名称: 档案管理
信件分类: 咨询 提交时间: 2017-10-16
信件内容: 2013年从信阳农林学院毕业,家汝州的、在外工作这些年成就不大,想准备考研,为自己再挣一个平台。打电话咨询了汝州那边说没有自己的个人档案、现在想咨询自己的个人档案是不是在平顶山...
回复信息
回复内容: 请直接拨打市人才交流中心4996895或4996862查询档案。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号 请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:4316889次