您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 1632
信件名称: 想知道我职业资格证是不是假的
信件分类: 提交时间: 2017-10-17
信件内容: 我职业资格证的发证日期是2014-10-29,现在我公司需要登记记录,但是我在网上查不到我的证书信息?我是在学校的时候直接考试取得的。想问下这是什么情况?证件号码1416041007401988
回复信息
回复内容: 接到该留言件后,我局工作人员在10.18下午16:30与留言人所留手机号联系,但该手机号记住表示自己并未在网上留言也不认识孙笑龙。虽留言人留有证件号码,但未说明是何种资格证,我们无法为其查询,具体可咨询我局职业能力建设科:2978838.
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号 请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:4316889次