您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 2323
信件名称: 平顶山市2016年的高等学校在校生人数是多少
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-01-17
信件内容: 平顶山市2016年的高等学校在校生人数是多少
回复信息
回复内容: 您好,市教育局对平顶山市的高等学校没有管辖权,因此高等学校在校生人数无法统计。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号