您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 2379
信件名称: 二手车上牌
信件分类: 提交时间: 2018-01-25
信件内容: 您好,我是外地户口,想买平顶山的二手车,可以在平顶山上牌么
回复信息
回复内容: 您好,二手车如果在平顶山市过户上牌,需要您提供平顶山市的居住证,谢谢您的来信!
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号