您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 2674
信件名称: 求助
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-04-02
信件内容: 本人15年毕业,之后档案在学校保存至17年九月考入河南省工人温泉疗养院,在16年十一月参加公司社保,但是由于档案没在平顶山人才市场,所以在入编过程中,只能走拟调动,公司盖章了,人才市场却不办理,所以现在不知道怎么办了?还不让放弃办理调动。恳请相关部门领导能帮助
回复信息
回复内容: 反映人可拨打0375-12333或者0375-2979952查询目前档案存放单位,去档案所在地办理调动相关事宜。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号