您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 2690
信件名称: 学校附近卫生极差
信件分类: 举报 提交时间: 2018-04-04
信件内容: 平顶山工业职业技术学院中的一条小吃街太脏,难闻,走着路就想吐严重影响身体健康,心情,学习。简直不能在那上学
回复信息
回复内容: 此办件不属于市卫计委办理,应属于食药监局或城市管理部门
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号