您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 2696
信件名称: 信件
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-04-04
信件内容: 请问领导咨询的信件如何撤回
回复信息
回复内容: 您好,领导留言信件暂无法撤回。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号