您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 3898
信件名称: 河南平顶山市退休职工死亡后未火化还能领抚恤金吗
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-05-14
信件内容: 河南平顶山市退休职工死亡后未火化还能领抚恤金吗
回复信息
回复内容: 反映人可咨询市社保局,电话0375-2978799.
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号