您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 3919
信件名称: 高校档案回原籍咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-05-17
信件内容: 您好,我是即将本科毕业的学生,选择档案回原籍,咨询一下档案邮寄详细地址,接受部门,接收人,联系电话及邮编。谢谢!
回复信息
回复内容: 大学生档案统一由市场科接受,反映人可咨询市场科相关信息,电话0375-2979952.
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号