您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 4996
信件名称: 2017公务员体检时间
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-05-30
信件内容: 公告通知的是5月中下旬体检,今天都已经5月30号,请问咱们什么时候体检呢?
回复信息
回复内容: 请及时关注人社局官网,如有体检通知会第一时间发布,如有其他疑问可咨询录用交流科,电话0375-2979950
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号