您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 6452
信件名称: 农村没有电用,喂猪的粪便乱出,都出到路上了
信件分类: 投诉 提交时间: 2018-07-23
信件内容: 新华区焦店镇刘沟村北 下晋沟村 农村没有电用,连个风扇都转不起来。喂猪的粪便乱出,都出到路上了,没有人管理
回复信息
回复内容: 此问题不属我委职能,请转交供电部门办理。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号