文号 索引号 005452516/2016-00015 关键词
主题分类 通知公告 体裁分类 公告 服务对象 全社会
2016年下半年运动员技术等级审批公示
文号: 索引号:005452516/2016-00015 发布部门:市体育局 发布日期:2016-12-19
发布部门:市体育局 发布日期:2016-12-19 视力保护色:

2016年下半年运动员技术等级审批公示

根据《运动员技术等级管理办法》的规定,现对拟授予孙鑫等61名二级运动员称号的运动员进行公示,公示期为2016年12月15日至12月23日,具体名单如下:

序 号

证书编号

姓  名

性别

身 份 证 号

项 目

参加比赛名称

比 赛 成 绩

代 表

地 区

01

2016160420003

孙  鑫

410402199804125557

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子轻量级甲组2000米双人双桨 第五名

平顶山市

02

2016160420004

张鸿泊

410425199807185015

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子轻量级甲组2000米双人双桨 第五名

平顶山市

03

2016160420005

郑延基

410402199812025599

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子公开组甲组2000米双人双桨  第九名

平顶山市

04

2016160420006

吴  晨

410401199811300011

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子公开级甲组2000米双人双桨 第九名

平顶山市

05

2016160420007

寇文卓

410403199910105521

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇女子公开级甲组2000米双人双桨 第九名

平顶山市

06

2016160420008

樊佳伟

410103199905060094

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子轻量级甲组2000米双人双桨 第十二名

平顶山市

07

2016160420009

王晨曦

41042519981231001x

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子轻量级甲组2000米双人双桨 第十二名

平顶山市

08

2016160420010

徐金钊

410425199902196054

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子公开级甲组2000米双人双桨 第十一名

平顶山市

09

2016160420011

杨意远

410411199910225515

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子公开级甲组2000米双人双桨 第十一名

平顶山市

10

2016160420012

文帅博

41042519971230451x

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子公开级甲组2000米双人双桨 第六名

平顶山市

11

2016160420013

董晨玮

410481199806200018

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子公开级甲组2000米双人双桨 第六名

平顶山市

12

2016160420014

闫天赐

410411199901025554

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子轻量级甲组2000米双人双桨 第六名

平顶山市

13

2016160420015

王鹏程

410425199901191518

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子轻量级甲组2000米双人双桨 第六名

平顶山市

14

2016160420016

吕海华

410402199905225557

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子轻量级甲组2000米双人双桨 第九名

平顶山市

15

2016160420017

许新浩

410422200004200011

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子轻量级甲组2000米双人双桨 第九名

平顶山市

16

2016160420018

陈瀚林

410481199807049014

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇男子公开级甲组2000米单人双桨 第十二名

平顶山市

17

2016160420019

王荔筠

410403200108015583

赛艇

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

赛艇女子公开级甲组2000米双人双桨 第十一名

平顶山市

18

2016160420020

韩汶克

410105199802070014

皮划艇静水

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

划艇男子甲组1000米单人艇

第九名

平顶山市

19

2016160420021

李家辉

410425199801096118

皮划艇静水

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

划艇男子甲组1000米双人艇

第八名

平顶山市

20

2016160420022

王金轲

410402200002115555

皮划艇静水

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

划艇男子甲组1000米双人艇

第八名

平顶山市

21

2016160420023

邢家豪

411402199911060534

皮划艇静水

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

划艇男子甲组1000米单人艇

第五名

平顶山市

22

2016160420024

李凯旋

410425199910070515

皮划艇静水

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

划艇男子甲组1000米单人艇

第十一名

平顶山市

23

2016160420025

王  涵

410425199805140032

皮划艇静水

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

皮艇男子甲组1000米双人艇

第十二名

平顶山市

24

2016160420026

李森森

410423199801280051

皮划艇静水

2016年“体彩杯”河南省赛艇皮划艇锦标赛

皮艇男子甲组1000米单人艇

第十二名

平顶山市

25

2016160420027

戚赛朗

341222199807059193

武术散打

2016年“体彩杯”河南省武术散打锦标赛

男子甲组52kg

第三名

平顶山市

26

2016160420028

黄  坤

411522199901016354

武术散打

2016年第十六届全国武术学校散打比赛

男子56公斤级

第五名

平顶山市

27

2016160420029

陈  杰

410781199804206017

武术套路

第十六届全国武术学校套路比赛

男子A类(太极拳+太极剑全能)第五名

平顶山市

28

2016160420030

关博升

140107199811163914

武术套路

2016年“体彩杯”河南省传统武术锦标赛

男子组南刀

第三名

平顶山市

29

2016160420031

张  涵

410403199905125608

排球

2016年“体彩杯”河南省青少年女子排球锦标赛

女子甲组

第六名

平顶山市

30

2016160420032

李  鑫

410403199805145601

排球

2016年“体彩杯”河南省青少年女子排球锦标赛

女子甲组

第六名

平顶山市

31

2016160420033

李博文

410402199911125552

古典式摔跤

2016年“体彩杯”河南省古典式摔跤锦标赛

男子甲组50kg

第二名

平顶山市

32

2016160420034

石超群

410222199901060075

古典式摔跤

2016年“体彩杯”河南省古典式摔跤锦标赛

男子甲组96kg

第三名

平顶山市

33

2016160420035

张家豪

410402199901215538

古典式摔跤

2016年“体彩杯”河南省古典式摔跤锦标赛

男子甲组84kg

第三名

平顶山市

34

2016160420036

杨  霖

410402199811025554

古典式摔跤

2016年“体彩杯”河南省古典式摔跤锦标赛

男子甲组74kg

第三名

平顶山市

35

2016160420037

张宇涵

410403199909245519

古典式摔跤

2016年“体彩杯”河南省古典式摔跤锦标赛

男子甲组66kg

第二名

平顶山市

36

2016060420038

邵子洋

410181199807126917

古典式摔跤

2016年“体彩杯”河南省古典式摔跤锦标赛

男子甲组50kg

第三名

平顶山市

37

2016160420039

丁昊森

410403199811285539

古典式摔跤

2016年“体彩杯”河南省古典式摔跤锦标赛

男子甲组60kg

第三名

平顶山市

38

2016160420040

唐悦倚

41040319980703557x

自由式摔跤

2016年“体彩杯”河南省自由式摔跤锦标赛

男子甲组120kg

第三名

平顶山市

39

2016160420041

刘鑫阳

41110219970406005x

自由式摔跤

2016年“体彩杯”河南省自由式摔跤锦标赛

男子甲组66kg

第三名

平顶山市

40

2016160420042

张佳琪

410402200010075629

自由式摔跤

2016年“体彩杯”河南省自由式摔跤锦标赛

女子甲组63kg

第三名

平顶山市

41

2016160420043

张童语

410402200001315563

自由式摔跤

2016年“体彩杯”河南省自由式摔跤锦标赛

女子甲组67kg

第三名

平顶山市

42

2016160420044

任英旗

410402199708165516

柔道

2016年“体彩杯”河南省柔道锦标赛

男子甲组+100kg

第二名

平顶山市

43

2016160420045

翟伟杰

410402199812305574

柔道

2016年“体彩杯”河南省柔道锦标赛

男子甲组+100kg

第三名

平顶山市

44

2016160420046

李子豪

37060219990812491x

拳击

2016年“体彩杯”河南省拳击锦标赛

男子甲组52kg

第三名

平顶山市

45

2016160420047

王露洒

410425199902063526

拳击

2016年“体彩杯”河南省拳击锦标赛

女子甲组54kg

第三名

平顶山市

46

2016160420048

朱润漩

410403199904055548

拳击

2016年“体彩杯”河南省拳击锦标赛

女子甲组57kg

第三名

平顶山市

47

2016160420049

蒋子辰

410411199908255571

游泳

2016年“洲克 体彩杯”河南省青少年儿童游泳锦标赛

男子公开组50米蛙泳

00:34.70

平顶山市

48

2016160420050

魏源勃

410403200009075572

游泳

2016年“洲克 体彩杯”河南省青少年儿童游泳锦标赛

男子公开组50米蝶泳

00:30.84

平顶山市

49

2016160420051

李越亚

410403199902285526

游泳

2016年“洲克 体彩杯”河南省青少年儿童游泳锦标赛

女子公开组100米自由泳

01:12.79

平顶山市

50

2016160420052

魏晓曼

410402199911145529

游泳

2016年“洲克 体彩杯”河南省青少年儿童游泳锦标赛

女子公开组50米自由泳

00:31.36

平顶山市

51

2016160420053

刘俊鹏

412822200012044497

羽毛球

第十一届河南省青少年羽毛球锦标赛

男子男单

第一名

平顶山市

52

2016160420054

范珂嘉

41041119971022557x

射箭

2016年“体彩杯”河南省青少年射箭锦标赛

男子甲组单轮全能排名赛

第三名  1263环

平顶山市

53

2016160420055

何文潇

410403200011305568

射击

2016年“好射手杯”全国青少年射击锦标赛(飞碟项目)

女子飞碟双向75靶

第八名  64中

河南省

54

2016160420056

和小添

410402200003235575

武术套路

2016年“体彩杯”河南省传统武术锦标赛

男子组吴氏太极拳

第一名

平顶山市

55

 2016160420057

任文博

410422199712205918

田径

2016年河南省“体彩杯 自由战士”青少年田径锦标赛

青年男子100米

11.69

平顶山市

56

2016160420058

安相屹

410423199811150031

田径

2016年河南省“体彩杯 自由战士”青少年田径锦标赛

青年男子200米

23.69

平顶山市

57

2016160420059

宋蔚珂

410402200107255642

围棋

2016年全国围棋锦标赛(少年儿童)

女子少年(U16)组

第16名

中国平煤神马集团

58

2016160420060

贾  祺

410401199905150034

围棋

第十届“衡水杯”全国业余围棋公开赛

公开组第113名

河南省

59

2016160420061

王开懿

410402200506170013

围棋

第十届“衡水杯”全国业余围棋公开赛

公开组第112名

河南省

60

2016160420062

钟千千

410402200002095523

围棋

第十届“衡水杯”全国业余围棋公开赛

公开组第110名

河南省

61

2016160420063

路懿村

410402200503270094

围棋

第十届“衡水杯”全国业余围棋公开赛

公开组第106名

河南省

                                                

 

 

公示期内,如对上述名单有异议,任何单位和个人均可以电话、书面或其他形式向市体育局反映。以单位名义反映问题的,要加盖单位公章;以个人名义反映问题的,须署名或当面反映。举报电话:2692116。

                             

 

 

附件下载: ||||||||||||
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号 请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:4742945次