欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!      本网站已支持IPV6
无障碍阅读 | 繁体版|微门户|智能问答
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
12932 新建路什么时候能够修建,让居民有个正常出行的路 2019-07-15 处理完毕
12853 已购买新能源汽车小区物业不让安装充电桩 2019-07-11 处理完毕
12840 帘子布公司联苯泄露 2019-07-10 处理完毕
12779 河南省平顶山市湛河区马庄村暴力拆迁 2019-07-09 处理完毕
12778 住宅区内开设养狗场 2019-07-08 处理完毕
12767 五证齐全的房子啥时候能住上 2019-07-07 处理完毕
12766 鲁山县光荣之家牌发放 2019-07-07 处理完毕
12762 平顶山市马庄村暴力拆迁 2019-07-07 处理完毕
13025 还老百姓一个公道 2019-07-19 处理完毕
12706 举报口腔医院监考官作弊 2019-07-04 处理完毕
12692 自私的老师 2019-07-03 处理完毕
12677 长青社区——新建路28号院垃圾两星期无人清理 2019-07-03 处理完毕
12676 实名举报姚孟村张富贵 2019-07-03 处理完毕
12674 鲁山县移动公司对面道路乱停车现象严重 2019-07-03 处理完毕
12672 半夜绿化施工被撞,脑积液鼻漏因缺医药费而保守治疗 2019-07-03 处理完毕
12668 商务局七彩虹幼儿园存在安全问题 2019-07-02 处理完毕
12661 工资拖欠与工伤赔偿 2019-07-01 处理完毕
12658 2019年医师资格技能考试合格后,却公布为“技能未通过” 2019-07-01 处理完毕
12655 鹰城广场羽毛球场地晚上没有照明,市民无法使用, 2019-07-01 处理完毕
12629 平顶山市发展和改革委员会占股非法p2p软件 2019-06-30 处理完毕
当前第9页  共46页
上一页 5678910111213... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号
政府网站找错