办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
8988 关于千田新开元开发商不退还定金的投诉 2018-09-11 处理完毕
8985 建议平顶山市一高加强生活及日常管理的请求 2018-09-11 处理完毕
8978 关于(非转农)的咨询 2018-09-10 处理完毕
8976 供电局不作为,慢作为! 2018-09-10 处理完毕
8901 湛河区北渡新村长时间停自来水,老人小孩儿不方便。 2018-09-04 处理完毕
8885 占用耕地非法建庙 2018-09-04 处理完毕
8882 湛河区牛庄村九龙广场安置楼问题 2018-09-03 处理完毕
8876 卫东区水岸佳苑物业管理混乱,物业收费不合律问题 2018-09-03 处理完毕
8875 新生儿入户为什么要父母一方到派出所拍照?依据是什么? 2018-09-03 处理完毕
8808 卫东区下牛村村长、一队队长贪赃枉法、鱼肉百姓 2018-09-02 处理完毕
8780 香港城烂尾楼四年不动工,现在要求退款却遭拒! 2018-08-31 处理完毕
8773 卫东区东高皇乡派出所户籍民警无视国家法律规定 2018-08-30 处理完毕
8687 2017年鹰城高层次人才引进研究生待遇政策问题 2018-08-28 处理完毕
8686 关于美丽乡村建设 2018-08-28 处理完毕
8681 因客流量少不予通车问题的建议 2018-08-28 处理完毕
8678 噪音扰民问题严重 2018-08-27 处理完毕
8659 西市场派出所不给予办理外地身份证 2018-08-27 处理完毕
7005 关于对平顶山市第四十一中党支部书记杨萍的举报 2018-08-24 处理完毕
6996 湛河区北渡镇平职学院南门正对面沙县小吃门面房私自扩建占道经营 2018-08-24 处理完毕
6955 鲁山县鸿尧御园小区不给业主办理房产证 2018-08-22 处理完毕
当前第8页  共28页
上一页 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号