办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
9384 湛河区政府效率低下,缺失公信力。 2018-10-16 处理完毕
9342 卫东区亿昇花园经常停热水,说管道维修,影响居民居住。 2018-10-14 处理完毕
9336 宝丰环保局和和馨苑小区(辰銘物业)强买强卖 2018-10-12 处理完毕
9333 老人房子被拆迁安置补偿,办事处和村委却和别人签署赔偿协议 2018-10-12 处理完毕
9322 平顶山市为什么还要向小型营运车辆强行争收二维费 2018-10-11 处理完毕
9296 设立公交站 2018-10-10 处理完毕
9284 网约车平台未取得资质证件擅自从事网约车经营活动 2018-10-09 处理完毕
9282 叶县汽车站至许平南叶县收费站段330省道两年不修 2018-10-08 处理完毕
9267 母亲被披着鲜丽外衣的传销组织洗脑 2018-10-06 处理完毕
9249 门面屡次遭受恶意破坏 2018-10-04 处理完毕
9346 鲁山县鸿尧御园长期违约,入住业主无法办理房产证 2018-09-30 处理完毕
9351 三中定点购买教辅 2018-09-28 处理完毕
9171 宝丰环保局和和馨苑小区(辰銘物业)强买强卖 2018-09-27 处理完毕
9169 常绿集团桃花源5号楼南侧临街商业用房维修不善致使自行车棚损坏严重并存在安全隐患 2018-09-27 处理完毕
9165 为什么不可以迁户口 2018-09-26 处理完毕
9160 关于《占道经营》情况的反映 2018-09-26 处理完毕
9089 投诉宝丰县青年酒吧噪音扰民,严重影响居民正常休息 2018-09-22 处理完毕
9080 平顶山市广播电台96.4负责人陈松鹏欺压百姓和地方不法分子为非作歹 2018-09-21 处理完毕
9069 卫东区华灿光明城市小区15,16号楼前绿地被占用为收费停车场 2018-09-19 处理完毕
9060 叶县洪庄杨乡小庄村煤场污染庄稼,请领导来看看今年的花生又绝收了 2018-09-18 处理完毕
当前第3页  共24页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号