您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 1177
信件名称: 麻烦咨询下平顶山文化旅游投资公司人员招聘相关事宜
信件分类: 咨询 提交时间: 2017-07-17
信件内容: 麻烦咨询下关于平顶山文化旅游投资公司人员招聘相关事宜,谢谢。
回复信息
回复内容: 该公司招聘不属于我局工作范围,有工求职需求请关注平顶山人才网。其他相关事宜咨询请打平顶山市人才市场4996862.
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号 请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:4066685次