您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
信件信息
受理编号: 2171
信件名称: 关于上一封举报信的问题解释
信件分类: 其他 提交时间: 2017-12-26
信件内容: 之前有一封举报我校校长作风问题的举报信,经过仔细查证后,发现其中有些问题与实际不符。具体是因为确实有些证据指向这些问题,其次有和部分当事人因多方面原因产生误会,最终导致我认为其人具有作风问题。现经过与当事人的调解,已基本解释清楚,现特此声明。对此事造成的影响我深感抱歉,愿意对此事负责。
回复信息
回复内容: 感谢您对我们工作的理解与支持。
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 ICP证号:豫ICP备05017763号-1
豫公网安备 41040002000001号 请使用IE11或更高浏览器浏览 访问量:5207086次